Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans022.2 kTerminé · DU 26 sept. 14H00 AU 26 sept. 18H00Vente d'objets d'art par Yann Le Mouel le 26 Septembre 2023YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 2En live 26 septembre 2023Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cmSe Connecter 2 000 €En live 26 septembre 2023Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999 Se Connecter 2 000 €En live 26 septembre 2023Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008 Se Connecter 1 000 €En live 26 septembre 2023Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990Se Connecter 1 500 €En live 26 septembre 2023Tirage de photograhie en couleur intitulée Archéologies (Natural, Nature...) Se Connecter 600 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.6 kDIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 582Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 112Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire11 moisS'abonner 41DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 263C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185Que recherchez vous ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaÎle-de-FranceMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Saverio Lucariello